LSN Messenger
Иваново, 31.10.2024, 00:50

Закрытие производства у пристава

Вопрос №24253765 из г. Иваново
опубликован 31.10.2024, 00:50
Закрытие производства у пристава, когда может произойти? Ничего у меня нет, отдали фитнес последний абонемент взыскателю. Как помочь приставу закрыть по п 4 ст 46 исполнительное производство?
Лучший ответ
Рекомендуется

Без Ваших стараний всё сделают... по закону!

31.10.2024, 00:59

То есть ходатайство в плюс не сыграет ?

31.10.2024, 01:00

Нет, всё уже закончилось для Вас

31.10.2024, 01:01

Вроде ничего ведь не закончилось .

Производство не окончено . И подать на внесудебное банкротство нет возможности ведь .

31.10.2024, 01:04

пока нет, ждите....

31.10.2024, 01:05

Как считаете примерно сколько времени можно ждать? И стоит ли снова ходить к приставу просить окончить .

Так как большое желание кредиты взять на бизнес и заняться делом .

31.10.2024, 01:10

До смерти можете ждать

Можете каждый день к приставу ходить.

Вы уже брали кредиты, и профукали их...

Займитесь уже делом !

31.10.2024, 01:13

Я не брал кредитов на бизнес .

31.10.2024, 01:31