LSN Messenger
Тамбов, 31.10.2024, 01:36

На меня написали заявление и обвиняют в создании фейка страницы, что делать?

Вопрос №24253797 из г. Тамбов
опубликован 31.10.2024, 01:36
На меня написали заявление и обвиняют в создании фейка страницы, что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Отрицайте, если не вы. Пусть докажут

31.10.2024, 01:38
Оценка автора вопроса:

А если доказали что это я?

31.10.2024, 01:41

Каким образом? И что с этого фейка вы совершили?

31.10.2024, 01:42

Мой любовник 54 г завел роман с 17 летней девочкой сейчас ей 18я создала страницу под ее именем и с ее фото и добавила его фото и подписала любимый

31.10.2024, 01:44

И как это доказано, что вы сделали?

И по какой статье вас привлекают?

31.10.2024, 01:47

Пока не знаю

31.10.2024, 01:52

Юридические услуги в Тамбов