На каком этаже можно спускать воздух с батарей, если хозяин квартиры с 5 этажа умер, туда нет доступа
Обратитесь в аварийную службу, разберутся.
Кстати:
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН
О ПОЛИЦИИ
Статья 15. Проникновение в жилые и иные помещения, на земельные участки и территории
3. Проникновение сотрудников полиции в жилые помещения, в иные помещения и на земельные участки, принадлежащие гражданам, в помещения, на земельные участки и территории, занимаемые организациями (за исключением помещений, земельных участков и территорий дипломатических представительств и консульских учреждений иностранных государств, представительств международных организаций), допускается в случаях, предусмотренных законодательством Российской Федерации, а также:
1) для спасения жизни граждан и (или) их имущества, обеспечения безопасности граждан или общественной безопасности при массовых беспорядках и чрезвычайных ситуациях;
Конечно можно.
через спускной кран. Спасибо юристу.
Можно ли спускать воздух с батарей с квартиры 2-го этажа или в подвале, если доступ в квартиру на 5 этаже закрыт?
На любом, где есть техническая возможность