Может ли бывшая жена приватизировать квартиру, в которой не проживает и не платит?
Моя бывшая жена по решению суда вписана из муниципальной квартиры, так как более 10 лет в ней не проживает, не бывает, никаких платежей не осуществляет. Имеет ли она право на приватизацию?
Лучший ответ
Нет вы же сняли посуду её с регистрационного учёта она утратила все права по договору социального найма
Если бывшая жена не состоит в этой квартире на регистрационном учете, то никаких прав на приватизацию она не имеет.
Если она снята с регистрационного учета то нет, не имеет.