LSN Messenger
Владивосток, 31.10.2024, 06:10

Перевести алименты с бывшей жены на сына

Вопрос №24253934 из г. Владивосток
опубликован 31.10.2024, 06:10
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста у меня есть задолженность по алиментам сын последний год жил со мной, перечисляемые деньги в этом году до сына не дошли не копейки. Ему исполнилось 18 лет он женился. Могу ли я сделать так что бы оставшийся долг получал сын. Как мне это сделать
Лучший ответ
Рекомендуется

Не можете.

Получатель мать ребенка.

31.10.2024, 08:32

Здравствуйте

Так и будет, теперь повзрослевший сын может сам требовать выплаты долга.

31.10.2024, 06:12

Коллега уже давно не передаются права взыскателя и так не будет ))

31.10.2024, 06:15

Нет,нельзя .Задолженность выплачивается взыскателю и передача прав возможна только с согласия самого взыскателя.Вам нужно было отменять взыскание когда сын с вами жил (за последний года ) в судебном порядке.

31.10.2024, 06:14

Никакого перевода долга по алиментам не предусмотрено в принципе

31.10.2024, 06:37

Здравствуйте! Никак не сделать , долги не передаются

31.10.2024, 07:20

Долг по алиментам получает мать ребёнка, а не сам ребёнок. Платите женщине и не тратьте времени на суды.

31.10.2024, 09:51