Перевести алименты с бывшей жены на сына
Здравствуйте
Так и будет, теперь повзрослевший сын может сам требовать выплаты долга.
Коллега уже давно не передаются права взыскателя и так не будет ))
Нет,нельзя .Задолженность выплачивается взыскателю и передача прав возможна только с согласия самого взыскателя.Вам нужно было отменять взыскание когда сын с вами жил (за последний года ) в судебном порядке.
Никакого перевода долга по алиментам не предусмотрено в принципе
Здравствуйте! Никак не сделать , долги не передаются
Долг по алиментам получает мать ребёнка, а не сам ребёнок. Платите женщине и не тратьте времени на суды.