Перевести алименты с бывшей жены на сына

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста у меня есть задолженность по алиментам сын последний год жил со мной, перечисляемые деньги в этом году до сына не дошли не копейки. Ему исполнилось 18 лет он женился. Могу ли я сделать так что бы оставшийся долг получал сын. Как мне это сделать
Лучший ответ

Не можете.

Получатель мать ребенка.

Здравствуйте

Так и будет, теперь повзрослевший сын может сам требовать выплаты долга.

Коллега уже давно не передаются права взыскателя и так не будет ))

Нет,нельзя .Задолженность выплачивается взыскателю и передача прав возможна только с согласия самого взыскателя.Вам нужно было отменять взыскание когда сын с вами жил (за последний года ) в судебном порядке.

Никакого перевода долга по алиментам не предусмотрено в принципе

Здравствуйте! Никак не сделать , долги не передаются