Почему в случае развода супругов без общих детей указывается имеющих детей?
2 - О расторжении брака супругов - имеющих детей.
Текущее состояние Удовлетворено, 19.09.2022 здравствуйте почему в канцелярия суда написано имеющих детей у нас не было общих детей почему так написано?
Лучший ответ
Здравствуйте. Вы сами ответили на свой вопрос. Это стандартная запись, которую вносят на сайт сотрудники суда. Никакого значения формулировка записи не имеет.
Спасибо большое за разъяснение
Или это всем так пишут ?
Потому что обычно по суду расторжение у сторон имеющих детей.
Не обращайте внимания
Спасибо большое за разъяснение)