Изменение количества человек в приватизации
Если договор подписан уже то у него необходимо внести изменения Если дги будет согласен
! Нет, изменить в данном случае не получить, просто если уже квартира приватизирована на двоих то есть два собственника, и второй собственник может например подарить свою долю другому собственнику.
Юридический факт дарения необходимо делать до регистрации в росреестре или после?
Нет, нельзя.
Сперва каждый оформляет право собственности, затем можно по договору дарения передать свою долю др собственнику.
Оформите право, затем продаёт пусть или дарит.