На Сво без прописки

Добрый день, хочу подписать контракт на Сво с города Москва, сам живу в республике Мордовия город Саранск. Нет постоянной и временной прописки. Смогу я заключить контракт? Связь по телеграм
Лучший ответ

Азамат, сможете заключить контракт. Наличие прописки и временной регистрации не имеет никакого значения. Желаю вам удачи!

Да, подобное возможно.

Азамат, имеете право в Москве подписать контракт с МО РФ на СВО

Возможно