Почему меня заблокировали в WhatsApp за спам стикерами - что делать?
Здравствуйте, меня заблокировали в WhatsApp по номеру: +7 921 893 12 76.
Причём я 1 контакту просто стикеров много прислал, а бан в случае того, если я всем контактам так сделаю и буду спамить и всех оскарблять.
Имеют ли они права не разбанивать меня, если я уже все им объяснил, раскаялся и пообещал, что этого больше этого не повторится.
Лучший ответ
Так я владелец номера, именно мой аккаунт в вацап забанили, я никому не могу писать, звонить и т.д.