Почему мне не выплачивают деньги за лечение - что делать в такой ситуации?
Добрый день у меня такая ситуация я участник сво в данный момент нахожусь на лечение. На протяжении трех четырёх месяцев мне не выплачивают деньги хотя на рассчетном листе они есть зачислены но не выплачены. Командиру своему я говорил предоставил документы что я на лечение.
А не в бегах помогите пожалуйста решить этот момент так как я за четыре месяца в долги влез и у родителей не удобно просить
Лучший ответ
Обратитесь в военную прокуратуру для проведения правовой проверки вашего положения.
Военная прокуратура Воронежского гарнизона
Адрес: 394055, город Воронеж, улица Космонавтов, дом № 60 .
Телефон: 8 (473) 263 11 44
Телефон: 8 (473) 263 10 04
Электронная почта: 0773@gvp.rsnet.ru
Официальный сайт: https://gvp.gov.ru/zvo/
Входит в структуру военной прокуратуры Западного военного округа (ЗВО)
Дежурный прокурор
✆ 8(473) 26-311-44
✆ 8(473) 26-310-04
Приёмная: 8(473) 26-318-55