Жена не дает реквизиты для перечисления алиментов

Лучший ответ

Вам должен судебный пристав дать реквизиты для оплаты согласно № 229-ФЗ «Об исполнительном производстве.

По номеру телефона в её банк.

С уважением.

Здравствуйте, если не дает реквизиты, то и платить не стоит. Дать реквизиты для оплаты имеет право только пристав и только после того, как решение о взыскании алиментов вступит в силу. По-иному никак. Основание - Федеральный закон "Об исполнительном производстве". Желаю вам удачи!

Решение о взыскании алиментов вступило в силу.А вот самое главное- как считать задолженность будет пристав , когда бывшая ж. напишет приставу заявление с реквизитами ( может через год явится), или как решения вступило в силу?

Здравствуйте, можно воспользоваться почтовыми переводами