Как оформить письмо заведующей ДОУ на неадекватного ребенка для защиты от возможных негативных последствий?

Как правильно оформить письмо заведующей ДОУ на неадекватного ребенка, чтоб защитить себя (воспитателя) от ответственности если что случиться?
Лучший ответ

Алена, оформите это докладной запиской на имя заведующего ДОУ

Оформите это служебной запиской.

Удачи.

Кому от кого заявление объяснительная обстоятельство и свою просьбу дата подпись