Отчисление из колледжа за академическую неуспеваемость
Ни в коем случае. Обучающийся может быть отчислен за неуспеваемость только в случае, когда соблюдены следующие условия:
- обучающийся имеет неликвидированную академическую задолженность;
- организацией были дважды установлены сроки для прохождения повторной промежуточной аттестации;
- обучающийся не ликвидировал академическую задолженность в установленные сроки.
Если будут "хвосты" за сессию, непересданные в установленный срок, то могут отчислить. Ваш сын учится в колледже, а не в школе - это другой уровень образовательного учреждения - давать ему задания он-лайн, заниматься индивидуально преподаватели колледжа не должны.