Москва, 31.10.2024, 19:07

могут повлиять на мои родительские права?

Вопрос №24255386 из г. Москва
опубликован 31.10.2024, 19:07
Я не лишена и не ограничена судом в родительских правах. У меня просто предупреждение от Комиссии по делам несовершеннолетних. Какие мои дальнейшие действия
Лучший ответ
Рекомендуется

Не совсем понятно в чем ваш вопрос .Предупреждение не чем вам не мешает жить и осуществлять ваши родительские права .

31.10.2024, 19:09

Ситуация в том что моя мама опекун которая не даёт видеться и общаться с ребенком. И я даже не знаю о ее планах. У нее временное опекунство до января. Я смогу вернуть ребенка себе, после того как временное опекунство закончится?

31.10.2024, 19:55

Вам нужно с органами опеки уточнить основания по которым вы можете снова проживать с ребенком. Это никак не зависит от срока на который опекунство возложено на вашу маму.

Опекун решает,что лучше для опекаемого и она (к сожалению ) вас не обязана о своих планах извещать .График общения может судом установлен.Нужно в целом ситуацию вашу разбирать,что бы ответить по существу

31.10.2024, 20:08

Ничего делать не требуется.

31.10.2024, 19:08

Ситуация в том что моя мама опекун которая не даёт видеться и общаться с ребенком. И я даже не знаю о ее планах. У нее временное опекунство до января. Я смогу вернуть ребенка себе, после того как временное опекунство закончится?

31.10.2024, 19:54

Устранить причину, из-за которой сделали замечание, и больше такого не допускать.

31.10.2024, 19:14

Ситуация в том что моя мама опекун которая не даёт видеться и общаться с ребенком. И я даже не знаю о ее планах. У нее временное опекунство до января. Я смогу вернуть ребенка себе, после того как временное опекунство закончится?

31.10.2024, 19:55

А почему ребенок под опекой, а не вы им занимаетесь?

31.10.2024, 21:07