могут повлиять на мои родительские права?
Не совсем понятно в чем ваш вопрос .Предупреждение не чем вам не мешает жить и осуществлять ваши родительские права .
Ситуация в том что моя мама опекун которая не даёт видеться и общаться с ребенком. И я даже не знаю о ее планах. У нее временное опекунство до января. Я смогу вернуть ребенка себе, после того как временное опекунство закончится?
Вам нужно с органами опеки уточнить основания по которым вы можете снова проживать с ребенком. Это никак не зависит от срока на который опекунство возложено на вашу маму.
Опекун решает,что лучше для опекаемого и она (к сожалению ) вас не обязана о своих планах извещать .График общения может судом установлен.Нужно в целом ситуацию вашу разбирать,что бы ответить по существу
Ничего делать не требуется.
Устранить причину, из-за которой сделали замечание, и больше такого не допускать.
А почему ребенок под опекой, а не вы им занимаетесь?