Почему при передаче ип по новому месту жительства должника сумма долга по алиментам уменьшилась в 2 раза?
Если вы руководствуетесь базой ФССП ,то там сведения не всегда достоверны.Вам следует истребовать у пристава постановление о расчете задолженности ,а при несогласии с размером рассчитанной задолженности вы обжалуете постановление в силу кас рф в районном суде по месту отдела судебных приставов
на данный вопрос вам ответит судебный пристав.
Марина, для разъяснения обращайтесь с запросом в ФССП. Федеральный закон "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ
Напишите этот вопрос приставу пусть он ответит в письменном виде, и тогда мы посмотрим.