Эксперт антикоррупционной составляющей
Для проведения независимой экспертизы. Нам нужен юрист, аккредитованный в Минюсте как эксперт по проведению антикорупционной правовой экспертизы нормативно-правовых актов
Лучший ответ
Есть несколько мест, где можно найти экспертов по проведению антикоррупционной правовой экспертизы нормативно-правовых актов в Улан-Удэ:
Федерация независимых экспертов. Телефон: 8 (800) 600-09-48, email: info@fesud.ru. Адрес: ул. Ленина, 39. 1
Институт переподготовки и курсов по профессии. Адрес: ул. Ербанова, 11. Телефон: 8 800 777-42-95. 2
Центр профессиональной подготовки кадров (ЦППК). Предлагает дистанционные курсы по правотворческому процессу в государственных и муниципальных органах и проведению антикоррупционной экспертизы проектов правовых актов. Телефон: 8 (3012) 59-95-53. 3
Юридические услуги в Улан-Удэ
Возврат товара
Возврат товара надлежащего качества
Возврат товара поставщику
Возврат технически сложного товара
Составление претензии на возврат товара
Составление заявления на возврат товара
Замена товара
Возврат бракованного товара
Возврат некачественного товара
Возврат денег за услуги ненадлежащего качества
Возврат товара по гарантии
Составление письма о замене товара на аналогичный
Составление и подача жалобы в роспотребнадзор
Устранение недостатков товара
Возмещение расходов по устранению недостатков
Безвозмездное устранение недостатков
Судебная защита прав потребителей