Proadvice брокер
Добрый вечер, Марина!
Ситуация, которую вы описываете, вызывает серьезные подозрения на мошенничество. Вот несколько шагов, которые вы можете предпринять:
1. Не переводите деньги: Если вас просят заплатить дополнительные суммы за "залоговую ячейку" или другие услуги, это может быть уловкой для выманивания денег. Настоящие брокеры не требуют таких платежей для вывода средств.
2. Проверка информации: Исследуйте репутацию брокера proadvice. Проверьте отзывы и информацию о компании на специализированных форумах и сайтах, посвященных финансовым рынкам и брокерам.
3. Обращение в правоохранительные органы: Если вы уверены, что стали жертвой мошенничества, подайте заявление в полицию. Предоставьте все имеющиеся у вас документы и переписку с брокером.
Что касается "аукциона", это может быть просто вымышленный термин, используемый для давления на вас с целью получения денег. Будьте осторожны и не поддавайтесь на уловки мошенников.
Аукцион безграничной глупости, видимо !)))
Про Буратино и Поле чудес слышали?
Вы вправе дарить свои деньги жуликам всех мастей и впредь !
вас дурит мошенник. денег вы не получите в принципе.
Здравствуйте. Это жулики.
Это мошенник очередной. Обращайтесь в полицию и перестаньте верить проходимцам
В полицию
Нет никакого аукциона. Вас просто дурят мошенники.
Мошенники однозначно