Можно ли купить ж/д билет на поезд после истечения срока действия паспорта?

Вопрос №24255895 из г. Москва
опубликован 01.11.2024, 00:13
Стоит ли покупать ж/д билет по паспорту, (который подлежит замене) до 90 просроченных разрешенных дней, если сама поездка состоится уже после этих 90 дней? Не будет ли проблем при посадке в поезд?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можно купить еслт есть временное удостоверение личности

01.11.2024, 00:20
Оценка автора вопроса:

Спасибо за ответ! Но проблема в том, что пока не могу сдать документы на замену паспорта. В МФЦ требуют военный билет, а я не могу его найти. Он обязательно должен быть в комплекте документов на замену паспорта?

02.11.2024, 22:10

Нет не обязательно

02.11.2024, 22:49