Ухудшение жилищных условий
Подобная выписка не является ухудшением жилищных условий Ухудшением жилищных условий является продажа , дарение жилья.
Выписка не является ухудшением жилищных условий.
Право на выбор места проживания, не связано с отчуждением жилья, а потому нет, не может.
Да, но ведь когда собственник прописан со мной считается и другая его собственность, и соответственно когда он выписывается кол-во метров приходящихся на каждого проживающего уменьшается, или я неправильно понимаю?
Проясню вопрос, я прописана у свекрови (она собственник жилья), которая имеет еще в собственности квартиру, на данный момент я не могу встать на очередь, т.к. суммируется вся собственность прописанных, и вот если свекровь выпишется из квартиры, не расценят ли это как ухудшение моих жу?
Нет
Спасибо!