Как защитить своего ребёнка от нападения мужчины во дворе?
Обратитесь с заявлением о преступлении в отдел СК по месту совершения указанных действий, т.к. расследование уголовных дел о преступлениях в отношении несовершеннолетних отнесено законом к подследственности СК, а не полиции
Заявление в полицию.
Это довольно неожиданный вопрос от мужчины, можно подумать, что вы не достигли совершеннолетия. Такие предметы называют «бытовым шанцевым инструментом». К ним относятся топор, стамеска, садовые вилы, черенок от лопаты, а для спортсменов — бита. Также в доме могут быть ножи, заточки, напильник и многое другое. Посмотрите, что у вас есть, и вы увидите, что я имею в виду.
Для начала обратитесь в полицию.
Заявление в полицию подать.