Как убрать арест с карты с детскими пособиями?
Здравствуйте
Все верно вам сказали, детские пособия не будут взыскивать с вашего счета, вы можете ими распоряжаться без ограничений.
На основании того, что на счёт поступают детские пособия арест не снимут.
В суд, если в суде арест, но Вы в банке уточните всё же
Здравствуйте
Если был вынесен судом судебный приказ то надо его отменять, подавать возражения в суд, который его вынес.
Если срок пропущен для подачи. Нужно подавать ходатайство о восстановлении пропущенного срока
Убрать арест с карты невозможно. Пособия не могут списывать. Деньги можно снять наличными в кассе банка.
Оксана, решайте вопрос в судебном порядке