Что делать, если новый владелец не реагирует на штрафы за проданный автомобиль?
Наталья Ивановна, обжалуйте постановления о штрафах в порядке ст. 30.1. - 30.3. КоАП РФ, если вы авто сняли с регистрационного учёта в ГАИ
Подавайте автомобиль в розыск, пусть покупатель за вами побегает. Документы на автомобиль восстановите.
Здравствуйте
Вам нужно обжаловать штрафы.
На каждый штраф в течение 10 дней нужно подавать жалобу в ГИБДД. Указывать, что собственником авто не являетесь, в Вашем пользовании авто не находится и прикладывать копию договора купли-продажи. Удачи
Отменяйте штрафы, подачей жалоб.
Также жалобу в ГИБДД о незаконном возложении оплаты штрафа на Вас, так как Вы сняли авто с учета и приложили договор купли-продажи. То есть у ГИБДД есть сведения о том, что Вы уже не собственник, а потому начисления штрафов по камерам на Вас, как прежнего собственника незаконно.