МФО с просрочкой прислали вот такое смс. Коллекторы ООО КЭФ
Здравствуйте!
Приезжают редко, больше пугают морально.... Но приехать могут..., но даже если приедут , вы не обязаны с ними общаться и пускать домой, это не приставы.
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!
Екатерина, игнорируйте СМС, пугают, никто к вам не приедет.
Пугалки. Занесите коллекторов в ЧС. Удачи
Теоретически приехать в адрес коллекторы могут. Но Вы их не обязаны пускать и вообще открывать перед ними дверь. Будут проявлять излишнюю настойчивость - сразу вызывайте патруль полиции. Такие дела.
Ответ отключен модератором