Садик - как защитить своего ребенка от нарушений и неуважения?
С жалобой на СОШ - в местное Управление образования (Закон 59фз об обращениях граждан).
Главное стоит знать, подав не обоснованную жалобу (без доказательств), вас самого привлекут к ответственности, свои эмоции оставьте при себе. и занимайтесь с ребёнком. почему он не может адаптироваться в ДОУ, это вина воспитателей или всё таки ваша? забирайте его пораньше. не хочет общаться с детьми, сидите с ним дома.
Можно подать жалобу в департамент образования, Рособрнадзор. Наши дети тоже никак ни хотели ходить в сад. Удачи
в отдел образования, прокуратуру
Можно обратиться с жалобой на школу в управление образования