Банкрот, как жить?
Если процедура банкротства успешно завершена и банкрот освобожден от исполнения обязательств, то конечно можно приобретать любое имущества, в том числе и недвижимое.
Можно.
Здравствуйте, процедура банкротства пройдена!! Являюсь банкротом с октября 2021 года, вопрос повторяю, могу ли приобретать недвижимость в собственность!?
После и на законно полученные доходы, можно. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
Доброе утро!
Конечно можно👆
Никаких запретов нет👌
Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.