Как можно вывести деньги с европейской площадки Market ,без доверенного лица
Здравствуйте
Ни как, вас обманули мошенники.
Требование найти доверенное лицо это попытка мошенников втянуть в обман ещё и окружение обманутого инвестора, попытка оформить займ, кредит на него.
Не верьте если вам скажут что можно вывести, вернуть деньги, такое обещание дают только такие же как и брокер мошенники.
Мне уже пришел ответ на иск в евросуд
Здравствуйте!
Ерундой не страдайте, это мошенники. Никаких денег у вас нет, чтобы их выводить.
Аккуратнее надо быть, вас развели на любви к халяве.
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!
Здравствуйте! Это мошеники , никак не вывести .никакие дрвереные лица для биржи не требуются
Татьяна, никак деньги не вывести, это мошенники
Здравствуйте.
Нужно ознакомиться с сайтом компании.