LSN Messenger
Магадан, 01.11.2024, 12:33

Объект недвижимости, висит а налоговом кабинете

Вопрос №24256707 из г. Магадан
опубликован 01.11.2024, 12:33
В налоговом кабинете на мне висят 91 объект, в доме в котором есть квартира. Куда обратиться, так как нахожусь в другом городе, спасибо
Лучший ответ
Рекомендуется

В налоговом кабинете есть возможность указать, что данный объект мне не принадлежит и объяснить причину, почему это так.

01.11.2024, 21:42

Уточните про 91 объект. Как это?

01.11.2024, 12:36

А налоговом кабинете висит 91 объект( наперсное лестничные клетки и чердаки )

01.11.2024, 13:03

Но это не реально. Обратитесь к ним.

Вы вправе обратиться за разъяснениями в любые органы власти.

Нормы права:

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН

О ПОРЯДКЕ РАССМОТРЕНИЯ ОБРАЩЕНИЙ

ГРАЖДАН РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Статья 2. Право граждан на обращение

1. Граждане имеют право обращаться лично, а также направлять индивидуальные и коллективные обращения, включая обращения объединений граждан, в том числе юридических лиц, в государственные органы, органы местного самоуправления и их должностным лицам, в государственные и муниципальные учреждения и иные организации, на которые возложено осуществление публично значимых функций, и их должностным лицам.

2. Граждане реализуют право на обращение свободно и добровольно. Осуществление гражданами права на обращение не должно нарушать права и свободы других лиц.

3. Рассмотрение обращений граждан осуществляется бесплатно.

01.11.2024, 13:23