Можно ли отключить подстанцию в СНТ без жилых домов на зиму?
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, в нашем СНТ нет ни одного жилого дома, где можно было бы там жить зимой, одни хозпостройки, поэтому мы отключаем свою подстанцию на зиму, чтобы не платить потери. Законно ли это? Звонок на телефон 910-242-08-55
Лучший ответ
Законно, если такое решение принято общим собранием.
Извините, но я так и не смогла прочитать ваш ответ по поводу отключения подстанции на зиму.
Как прочитать ваш ответ? Никак не получается.