Как выписаться из квартиры, оставив несовершеннолетнего ребенка с пропиской?
Мне нужно выписаться с квартиры где прописан мой несовершеннолетний сын и прописаться в другом месте. При этом мне нужно чтобы сын остался с пропиской в прежнем месте. Это возможно?
Лучший ответ
Возможно подаёте документы снимайте с регистрационного учёта.
То что дети должны быть прописаны с родителями не препятствует вашему снятию
если в квартире с сыном НЕ зарегистрирован ваш муж и ли сыну нет 14 лет - нельзя.
Елена, не получится, если сыну нет 14 лет и в жилом помещении не зарегистрирован его отец.