Что может сделать пристав?
Выставит на торги ,у долевых собственников будет преимущественно право покупки
Natalia, может наложить арест. Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 08.08.2024) "Об исполнительном производстве". Статья 80. Наложение ареста на имущество должника
Арест-это запрет, на регистрационные действия?
Natalia, кроме ареста, возможен и запрет на регистрационные действия. Это два разных исполнительных действия. Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 08.08.2024) "Об исполнительном производстве". Статья 64. Исполнительные действия.