ФССП завели ИП по оплаченному штрафу
Инна Петровна, если пристав "не закроет" исполнительное производство, сразу обращайтесь с жалобой к старшему судебному приставу. Статья 123 Федерального закона "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ
Обязательно распечатать квитанцию об оплате штрафа, при этом действительно внимательно проверить - об этом ли штрафе идет речь. На приеме внимательно читать все, что вам дают подписать. Если речь идет реально о закрытом штрафе, написать ходатайство об окончании ИП с приложением квитанции об оплате.
Спасибо!
Разумно поступите...