Можно ли пенсионерке получить пенсию заранее в почтовом отделении?
Имеет ли право пенсионер не дожидаться почтальона для получения пенсии дома, а самостоятельно приехать и получить её в почтовом отделении, Но раньше своей установленной даты по графику? Почтальон должен принести пенсию 12 числа, может ли пенсионерка приехать в отделение накануне, за несколько дней до этой даты?
Лучший ответ
В отделении получить можно, но ранее даты начисления - нет. Почте просто напросто не перечислят деньги заранее. Может Пенсию начислят и раньше, чем приносит почтальон. Дату начисления можно узнать по телефону в СФР
Заранее в почтовом отделении денег может не быть.