До скольких лет назначается единое детское пособие - до 18 лет или есть исключения?
Здравствуйте. Как можно узнать до скольких лет назначают единое детское пособие? Ребенку в январе исполнится 17 лет, ей до 18 лет будет ещё оно приходить или уже всё не будет?
Лучший ответ
Добрый день.
Единое пособие на данный момент до 17 лет. Соответственно, когда ребенку исполниться 17 лет, выплата прекратиться.
Марина
Для семей с детьми от нуля до 17 лет. Его также называют универсальным.
в январе 2025 года и прекратят выплачивать пособие родителям.