LSN Messenger
Москва, 01.11.2024, 19:53

Могу ли я требовать от мужа использование совместно приобретенных имущественных активов?

Вопрос №24257673 из г. Москва
опубликован 01.11.2024, 19:53
С супругом построили дом на мат. капитал, разделили на нас и детей. Земля моя по дарственной. В данный момент муж забрал машину себе и не разрешает ей пользоватся, хотя мы с ним не в разводе. Проживаем в одном доме. Что я могу ему с него потребовать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете разделить имущество с учетом долей детей.

01.11.2024, 20:13

Могу ли я просить компенсацию за землю?

01.11.2024, 19:25

Нет. Земля вам не принадлежит.

01.11.2024, 19:56

Обращайтесь в суд с иском о разделе машины.

01.11.2024, 19:56