LSN Messenger
Майкоп, 01.11.2024, 19:30

Здравствуйте сын в армии начались проблемы с кишечником в госпиталь не принимают

Вопрос №24257686 из г. Майкоп
опубликован 01.11.2024, 19:30
Здравствуйте сын в армии начались проблемы с кишечником в госпиталь не принимают
Лучший ответ
Рекомендуется

Сергей Николаевич, обращайтесь с жалобой в военную прокуратуру. Федеральный закон от 27.05.1998 N 76-ФЗ (ред. от 08.08.2024) "О статусе военнослужащих". Статья 16. Право на охрану здоровья и медицинскую помощь

01.11.2024, 19:36
Оценка автора вопроса:

И что? привыкнет к еде, и проблемы исчезнут.

01.11.2024, 19:32

У него не несварение а началось кровотечение

01.11.2024, 19:36

Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений [Закон "О Прокуратуре РФ"] [Статья 10]

1. В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов. Порядок оформления письменных обращений регламентирован Федеральным законом «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» от 02.05.2006 № 59-ФЗ, Инструкцией о порядке рассмотрения обращений и приема граждан в органах прокуратуры Российской Федерации, введенной в действие приказом Генерального прокурора РФ от 30.01.2013 № 45

Открываете сайт военного прокурора, заполняете форму, просите проверить законность действий (бездействий должностных или физ. лиц), и отправляете жалобу. Ответ вам дадут в течении 30 дней.

01.11.2024, 19:39