Можно ли вызвать нотариуса в госпиталь
Здравствуйте!
Глав.врач больницы может выдать приравненную к нотариальной доверенность.
2. К нотариально удостоверенным доверенностям приравниваются:
1) доверенности военнослужащих и других лиц, находящихся на излечении в госпиталях, санаториях и других военно-лечебных учреждениях, которые удостоверены начальником такого учреждения, его заместителем по медицинской части, а при их отсутствии старшим или дежурным врачом;
2) доверенности военнослужащих, а в пунктах дислокации воинских частей, соединений, учреждений и военно-учебных заведений, где нет нотариальных контор и других органов, совершающих нотариальные действия, также доверенности работников, членов их семей и членов семей военнослужащих, которые удостоверены командиром (начальником) этих части, соединения, учреждения или заведения;
Здравствуйте!
Можно вызвать, без проблем. Звоните нотариусам, чей офис находится недалеко от Госпиталя и договаривайтесь, если расценки устроят, то пожалуйста, вам все оформят
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!
Главврач может заверить
Как договоритесь, вообще возможно. Главврач может заверить.