Москва, 01.11.2024, 20:59

Как быстро подать документы в апелляционную инстанцию Московского областного суда и вернуть неправильно уплаченную госпошлину?

Вопрос №24257799 из г. Москва
опубликован 01.11.2024, 20:59
Здравствуйте! Необходимо срочно подать документы в апелляционную инстанцию Московского областного суда и вернуть неправильно уплаченную госпошлину.
Лучший ответ
Рекомендуется

...Необходимо срочно подать документы в апелляционную инстанцию Московского областного суда... - подавайте. Если не знаете, как это сделать - то для подготовки текста жалобы обратитесь к любому юристу сайта, Вам помогут подготовить необходимый Вам процессуальный документ. Услуга платная. По поводу возврата госпошлины - обратитесь к юристу, Вам подготовят заявление.

01.11.2024, 21:05

Имейте ввиду, что портал в т.ч. и МосОблСуда не работает и когда заработает неизвестно. Подача всех документов осуществляется только "ногами" и Почтой России

01.11.2024, 21:19

Я в курсе ситуации. Необходимы реквизиты, по-скольку нахожусь далеко от г.Красногорск.

01.11.2024, 21:21

Почта России!

датой подачи, является дата отправки почтового отправления

01.11.2024, 21:30

Подавайте, в чем проблема.

Реквизиты сейчас все едины для всех судов общей юрисдикции кроме ВС РФ.

Отличается только ОКТМО.

01.11.2024, 23:09