Как получить российское гражданство по упрощенной схеме при наличии родных родственников в России
Я родилась в России в 1975 г вышла замуж и переехала в Молдавию, имея Молдавское гражданство хотела бы отказаться и принять Российское с дальнейшим переездом. У меня в России жива моя мама и есть две родные сестры, могу ли я получить гражданство по упрощенному варианту и что для этого нужно.
Лучший ответ
Уважаемая Надежда, г.Тараклия !
К вашему сожалению при наличии молдавского гражданства получить российское гражданство вы сможете только в Общем порядке, через Вид на жительство.
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 23.05.2013г
19:49 моск.