Здравствуйте. Расчет отопления в гараже производится по внутреннему объему отапливаемого помещения?
Лучший ответ
Правильнее брать объем, указанный в техническом паспорте на гараж и, как правило на общем собрании решаются вопросы расчета за тепло в ГСК.
Здравствуйте. Требуйте договор на отопление, в нем должно быть прописано сколько за что оплачивается. Если машиноместо, то учитывается весь метраж общего гаража на всех, с учетом доли Вашего гаража в общем метраже. А если индивидуальный гараж смотрите по квитанции, может и объём учитывают с учетом тарифа энергоснабжающих организаций.