Почему мне отказывают в прибавке к зарплате, если я имею звание почётного работника физической культуры и спорта?
Марина, все объясняет ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
от 10 августа 2011 года N 279-п ОБ УЧРЕЖДЕНИИ ЗВАНИЯ "ПОЧЕТНЫЙ РАБОТНИК ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
ПОЛОЖЕНИЕ О ЗВАНИИ "ПОЧЕТНЫЙ РАБОТНИК ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
6. Лицу, удостоенному почетного звания, выплачивается единовременное денежное вознаграждение в размере трех тысяч рублей за счет средств организации (учреждения), возбудившей ходатайство о награждении.
иные выплаты и надбавки за указанное звание, Положение не предусмотрено.
Надеюсь, мой ответ был полезен.
Делайте выводы.
ответ на вопрос может дать ваш работодатель;
направьте запрос;
Чтобы ответить правильно, нужно видеть л.н.а. организации. Из текста у вас разные звания и не факт, что надбавка установлена.