Какие опасности подстерегают контрактников на полигоне Марковка?

Контрактника избивают в ВЧ 52033 на полигоне Марковка, за обращение родственников в прокуратуру угрожают отправить в первый же штурм
Лучший ответ

Если избивают, то необходимо обратиться с жалобой в прокуратуру. Если не хотите обращаться с жалобой, то тогда только стойко переносить все тягости и трудности военной службы.

Здравствуйте!

Дело исключительно ваше, писать жалобы в военную прокуратуру или нет , главное, что просто словам никто не поверит и любые обвинения надо доказывать, а иначе все бессмысленно. В штурм могут отправить, в Армии произвола хватает.

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.

Желаю Вам успехов и всех благ!

Обращайтесь в управление ВСО СК России.

Юридические услуги в Москва