Тяжелого ранения и контузии - Как супруг контрактника выживает после месяца в госпитале и борется за лечение на полигоне
Супруг контрактник. Получил тяжёлое ранение. Тяжёлая контузия и потеря зрения на одном глазу. После месяца в госпитале 30 суток отпуск и в часть. Из части на следующий день отправили на полигон. ВВК присвоила категорию "Г". На каких основаниях супруг находится на полигоне. Как добиться госпитализации для дальнейшего лечения?
Вам необходимо подать жалобу в военную прокуратуру, а так же в мин оборону.
Супругу подать рапорт. Потом Жалобу в военную прокуратуру и в военный суд.
Какой рапорт?
В армии пишутся рапорта, а на гражданке заявления.
Рапорт об отказе выполнять поставленные задачи? Отказ идти на стрельбища?
За рапорт такого содержания его могут привлечь к уголовной ответственности.
Поэтому и уточняю какого содержания должен быть рапорт?