Воронеж, 13.03.2023, 22:01

Тяжелого ранения и контузии - Как супруг контрактника выживает после месяца в госпитале и борется за лечение на полигоне

Вопрос №20319108 из г. Воронеж
опубликован 13.03.2023, 22:01
Супруг контрактник. Получил тяжёлое ранение. Тяжёлая контузия и потеря зрения на одном глазу. После месяца в госпитале 30 суток отпуск и в часть. Из части на следующий день отправили на полигон. ВВК присвоила категорию "Г". На каких основаниях супруг находится на полигоне. Как добиться госпитализации для дальнейшего лечения?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам необходимо подать жалобу в военную прокуратуру, а так же в мин оборону.

13.03.2023, 23:54
Оценка автора вопроса:

Супругу подать рапорт. Потом Жалобу в военную прокуратуру и в военный суд.

13.03.2023, 22:03
Оценка автора вопроса:

Какой рапорт?

13.03.2023, 22:03

В армии пишутся рапорта, а на гражданке заявления.

13.03.2023, 22:08
Оценка автора вопроса:

Рапорт об отказе выполнять поставленные задачи? Отказ идти на стрельбища?

13.03.2023, 22:10

За рапорт такого содержания его могут привлечь к уголовной ответственности.

13.03.2023, 23:14

Поэтому и уточняю какого содержания должен быть рапорт?

13.03.2023, 23:51