Банк закрывает кредитную карту на 5 лет - законно ли это и как это повлияет на мой кредитный рейтинг?
Добрый день!
К сожалению, у нас такие законы...
Пробуйте улучшать кредитный рейтинг, беря потребительские товары с маленькой стоимостью.
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Не одобрят даже рассрочку если имеется долгая просроченная задолженность.
Всё по закону, Ваши права не нарушены, история есть история
Как не нарушены я не смогу восстановить кредитную историю в течение 5 лет на хорошую работу не смогу устроиться
Как КИ связана с работой?!!? Не фантазируйте
Вы и должны быть с меткой банкрота
Работа в финансовых учреждений требуется отчёт по ки
Много иных работ, и т. д.
Уборщицей и в Минфин возьмут
Не ужели нельзя сделать новую судебную практику чтобы данный долг хотя бы был списан в бки?
Делайте, но Вам суд откажет
Защемление прав бывшего должника , это круто сказано .Нужно запомнить эти слова