LSN Messenger
Донецк, 02.11.2024, 11:22

Сколько лет педагогического стажа необходимо для перевода логопеда в учреждение здравоохранения и какой документ это регламентирует?

Вопрос №24258850 из г. Донецк
опубликован 02.11.2024, 11:22
Идет ли педагогический стаж более 25 лет в должности логопеда при переводе в учреждение здравоохранения. Какой документ это регламентирует?
Лучший ответ
Рекомендуется

Педагогический стаж и работа в учреждении здравоохранения- это не вещи несовместимые То есть , если вы будете работать в системе здравоохранения то ваш педагогический стаж прервется

02.11.2024, 11:24

Сотрудник проработавший в учреждении Гороно на должности логопеда имеет доплату по выслуге лет 30 % и переходит работать в этой же должности в учреждение здравоохранения. Остается ли % доплаты по выслуге лет или начисляется процент оплаты по выслуге лет как вновь поступившему работнику?

02.11.2024, 11:30

В Вашем случае начисляется процент оплаты по выслуге лет как вновь поступившему работнику

02.11.2024, 11:33

Юридические услуги в Донецк

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034