Сколько лет педагогического стажа необходимо для перевода логопеда в учреждение здравоохранения и какой документ это регламентирует?
Педагогический стаж и работа в учреждении здравоохранения- это не вещи несовместимые То есть , если вы будете работать в системе здравоохранения то ваш педагогический стаж прервется
Сотрудник проработавший в учреждении Гороно на должности логопеда имеет доплату по выслуге лет 30 % и переходит работать в этой же должности в учреждение здравоохранения. Остается ли % доплаты по выслуге лет или начисляется процент оплаты по выслуге лет как вновь поступившему работнику?
В Вашем случае начисляется процент оплаты по выслуге лет как вновь поступившему работнику