LSN Messenger
Волгоград, 02.11.2024, 11:37

Гостиницы, гостевые дома, гостиничные услуги.

Вопрос №24258878 из г. Волгоград
опубликован 02.11.2024, 11:37
Я сдаю комнаты в своем доме ИЖС. Работаю как ИП, по патенту. Классификации как гостиница у меня нет. Как платить туристический налог с 2025 года?
Лучший ответ
Рекомендуется

Спросите в ИФНС.

И Ваша деятельность не вполне законна...

02.11.2024, 11:42

То есть сдавать квартиры законно, а комнаты в своем доме не законно?

02.11.2024, 11:55

Вы про туристический налог... Запросы в Ростуризм и ИФНС снимет Ваши вопросы.

02.11.2024, 11:56

Снимет вопросы, то есть запретит сдавать комнаты?

02.11.2024, 11:57

Я не экстрасенс, получите официальные ответы, а не чепуху некую...

02.11.2024, 11:57

Регистрировать жилые помещения надлежащим образом, и платить туристический налог.

02.11.2024, 11:42
Оценка автора вопроса: