Как приватизировать участок без кадастрового номера, занимаемый под аренду?

Вопрос такой. Имеется некий участок земли, который находится в аренде уже несколько десятилетий, приходят налоги. На участке стоит жилой капитальный дом. Но при этом у участка нет кадастрового номера, то есть этого участка как бы вообще нет. Возник вопрос о приватизации этого участка. Как быть? С уважением.

Лучший ответ

Здравствуйте Николай. Обращайтесь в кадастровую палату, в Росреестр на счет оформления земельного участка. Обращайтесь к арендодателю. Нет безвыходного положения. Занимайтесь приватизацией.

Удачи.