Может ли судья завершить процедуру без пополнения конкурсной массы и распределения ее кредиторам, если не сообщено о получении денежных средств?
Здравствуйте! Если я не сообщила финансовому управляющему о получении денежных средств (заработной платы), получив наличными, израсходовала данные денежные средства. Сейчас финансовый управляющий не завершает процедуры, в связи с тем, что необходимо пополнить конкурсную массу. Может ли судья завершить процедура без пополнения конкурсной массы и распределения ее кредиторам?
Лучший ответ
без отчеты финансового управляющего и его заявления о прекращении процедуры судья ничего сделать не может
процедура зарершается, если все мероприятия выполнены.
Нет, судья завершает производство только после рассмотрения отчета управляющего и выполнения всех необходимых процедур - взыскания дебиторской задолженности, реализации имущества, если таковое имеется.