Получил постановление о штрафе на госуслугах - это законно?
Здравствуйте, получил такое сообщение в госуслугах:
Счёт от 24 октября... Постановление№ 3/1893/20 ЗЭ/МКот 29.10.2024 (C6poc мусора вне контейнера).
Счёт выставлен.
МИНИСТЕРСТВО ПО СОДЕРЖАНИЮ ТЕРРИТОРИЙ И ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЖИЛИЩНОМУ НАДЗОРУ МОСКОВСКОЙО БЛАСТИ,24.10.24
На документ.
Паспорт РФ********692
УИИ
03162234J9550544JбЈJ35308 сумма к оплате
10000 р.
Считается, что я получил постановление о штрафе?
Дата счета 24.10.24, а постановление от 29.10.24.Это законно?
Лучший ответ
Нет! Вы получили постановление по делу об административном правонарушении.
Теста постановления нет. Т.е. нет данных кто постановил ,причина /обоснование ,статья и т.д.И счета нет.
Самого текста постановления нет. Фактически получил уведомление о его наличии
Сергей, обжалуйте постановление в порядке ст. ст. 30.1. - 30.3. КоАП РФ
Здравствуйте, очень интересное постановление. Мне не понятно откуда узначи что это именно вы выбрасываете? Вам надо к ним обратится.
Нет, не считается. Должна быть ещё копия постановления.