Как оформить жалобу на директора спортивной школы за неуважительное поведение к выпускнику и ветерану спорта?
Как правильно написать жалобу на директора спортивной школы за хамское и агрессивное поведение в отношении выпускника этой школы и ветерана спорта ЦСКА
Лучший ответ
Вы сможете написать жалобу в произвольной форме согласно N 59-ФЗ РФ О порядке рассмотрения Обращений граждан РФ.
Дмитрий, в произвольной форме
Дмитрий, жалобу пишите в произвольной форме, т.к. шаблонов написания нет.
Руководствуйтесь ст 7 ФЗ РФ о порядке рассмотрения обращений граждан.
Здравствуйте в произвольной форме
В простой форме либо через юриста на платной основе.