Можно ли получить наследство о котором узнала только сейчас?
пробуйте. Так как по ГК Узбекистана "Место открытия наследства:
последнее постоянное место жительство наследодателя;
если последнее место жительство наследодателя неизвестно, место нахождения принадлежавшего наследодателю недвижимого имущества или его основной части, а при отсутствии недвижимого имущества — место нахождения основной части движимого имущества"
Ничего не поняла .
Этот пользователь не юрист и копипастит с интернета не вникая в суть
Сразу скажу, что шансы ваши равны или близки к нулю
А почему?
То есть если она проживала в России в эти годы, я не могу получить квартиру которая находится на территории Узбекистана?
Вам придется подавать иск в узбекской юрисдикции или нанимать местного адвоката
А вы точно знаете, что квартира уже не наследована?
Я точно знаю что она не унаследована никем из нашей семьи .
Читайте личные сообщения юристов